logopabkn

KETUA PENGADILAN AGAMA BANGKINANG KLAS I B

Data Pribadi

BUK KETUA

Nama

FITHRIATI  AZ,S.Ag.

Jabatan

Ketua Pengadilan Agama Bangkinang

NIP

 197407291997032001

Pangkat/ Golongan Ruang

Pembina Tingkat I ( IV/b)

Tempat Tanggal Lahir

 Pekanbaru,Kota(Pekanbaru),29 Juli 1974

Daftar Riwayat Jabatan

NO

NAMA JABATAN

GOL

UNIT KERJA

TMT

1

 Staf Pengadilan Agama Maninjau

 

PA Maninjau  07 Mei 1997

2

 Staf Pengadilan Agama Maninjau

  PA Maninjau  24 Juni 1998

3

Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Bukit Tinggi

  PA Bukit Tinggi  10 Mei 2001

4

Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Bukit Tinggi

  PA Bukit Tinggi  14 Desember 2002

5

Panitera Tingkat Pertama PengadilanAgama Bukit Tinggi

  PA Bukit Tinggi  01 Mei 2004

6

 Hakim Tingkat Pertama Tebing Tinggi

  PA Tebing Tinggi  29 Mei 2009

7

Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Pasir Pengaraian

  PA Pasir Pengaraian  07 Juni 2012

8

Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Bengkalis

  PA Bengkalis  09 Agustus 2018

Wakil Ketua Pengadilan Agama Selat Panjang

  PA Selat Panjang  26 Oktober 2018
10 

Ketua Pengadilan Agama Selat Panjang

  PA Selat Panjang 10 Februari 2020
11

Wakil Ketua Pengadilan Agama Bangkinang

  PA Bangkinang 10 Februari 2020
12

Wakil Ketua Pengadilan Agama Rengat

  PA Rengat 18 Januari 2021
13

Ketua Pengadilan Agama Bangkinang

  PA Bangkinang 22 Juni 2021

Daftar Riwayat Pendidikan

NO

JENJANG

NAMA LEMBAGA

JURUSAN

TAHUN LULUS

1

 SD

SEKOLAH DASAR

 -

1987 

2

 SLTP/ SEDERAJAT

MADRASAH TSANAWIYAH

1990

3

 SLTA/ SEDERAJAT

MADRASAH ALIYAH

-

1993

4

 S1

 Institut Agama Islam Negeri Imam Bonjol, Padang

Hukum Syariah

1998

 

       

Penghargaan/ Tanda Jasa

NO

TANDA JASA

PIAGAM

NOMOR SK

PEJABAT SK

1

 SATYA KARYA SAWINDU

   

2

SATYA LANCANA KARYA SATYA XX TAHUN

     
3

SATYA LANCANA KARYA SATYA X TAHUN